Auction 762T, Lot # 216
Teodulo Rómulo (México, 1943) Vacas llaneras. Grabado, serie 23/50. Sin enmarcar. Firmado y fechado Paris 82. Dimensiones: 49 x 39 cm. Estimado $1,300-1,500